Я.Бренд - новый сервис для рекламодателей

30 марта 2011, 17:31
3566
0
Для крупных рекламодателей Яндекс предлагает новый сервис «Я.Бренд», который преображает главную страницу Яндекс в брендированную тему со ссылкой на сайт рекламодателя.

Новый сервис «Я.Бренд» открыла корпорация Intel. Уже сейчас можно посмотреть в действии формат рекламы – она ненавязчива, так как пользователь самостоятельно принимает решение об установке новой брендированной темы от Яндекс. Вверху страницы, возле «Личных настроек» находится ссылка «Тема Intel Inside», нажав на которую появляется соответствующее оформление.

Кроме, Intel аналитики рассматривают других крупных рекламодателей, таких как BMW, Disney, Apple и Nokia. Предположительная стоимость участия в «Я.Бренд» может доходить до 1 млн. долларов. По словам руководителей Яндекс, в год планируется привлекать не более 4-5 подобных рекламодателей.

Комментарии

Для возможности добавления комментария, пожалуйста, авторизуйтесь.
Полезные сервисы