AdSense реализовал поддержку по электронной почте

23 сентября 2012, 22:30
3357
0
Пользователь одного из популярных форумов под названием WebmasterWorld сообщает, что в Google AdSense теперь появилась email-поддержка издателей.

До этого времени слухи об испытании телефонной консультации распространялись в течение довольно долгого времени, однако реальная поддержка начала работать лишь сейчас и на данный момент она функционирует лишь посредством email.

Издатели, постоянная недельная прибыль которых начинается с 25-долларовой отметки и больше, получили возможность использовать поддержку Google AdSense. Компания обещает, что специалисты будут отвечать на различные вопросы издателей на протяжении рабочего дня. Идеальный вариант – на протяжении нескольких часов. Конечно, те пользователи, заработок которых является гораздо большим, могут также консультироваться со своим представителем сервиса по электронной почте, а также по телефону.

У вас есть возможность проверить, получили ли вы возможность пользоваться поддержкой. Если ответ будет позитивным – вы один из везунчиков.

Комментарии

Для возможности добавления комментария, пожалуйста, авторизуйтесь.
Полезные сервисы