Подтверждение прав на домен и сайт в Яндекс стало проще

11 ноября 2010, 13:43
5253
0
Вчера в блоге поддержки вебмастеров Яндекс, появилась хорошая новость о том, что подтверждение прав на владение доменом и сайтом стало проще.

Упрощение процедуры проявляется в том, что при наличии у пользователя почты, на который был зарегистрирован домен, ему не придется подтверждать право владения доменом и сайтом, когда ему понадобится войти в панель Яндекс.Вебмастер. В этом случае права подтвердятся в автоматическом режиме.

Интересно, что для пользователей, которые подтвердили права на управление сайтом в панели вебмастера, право на доменное имя также считается автоматически подтвержденным.

Также упрощен порядок подключения почты от Яндекс к вашему домену. Просто произведите нужную настройку MX-записей.

Комментарии

Для возможности добавления комментария, пожалуйста, авторизуйтесь.
Полезные сервисы