Предложенные инструменты позволяют их гибкое использование для различных компаний и поддержки расширенного набора групповых политик.
Мобильная версия Браузера для бизнеса доступна для устройств на Android. Чтобы воспользоваться новшеством, компаниям необходимо отправить заявку. Новая возможность призвана оказать помощь администраторам в защите корпоративных данных, а также упростить работу сотрудников организации на личных гаджетах.
Яндекс Браузер для организаций для десктопных версий Windows, macOS и Linux представил свыше 100 новых групповых политик, позволяющих устанавливать различные правила и настройки для групп пользователей. Специалистам по системам информационной безопасности предложены различные инструменты для защиты данных и безопасности от различных потенциальных угроз. Разработанный функционал позволяет усилить защиту от утечки информации.
Реализованы опции для контроля за возможностью делать скриншоты, сохранять страницы, отправлять на печать, загружать и выгружать файлы. Аудиопотоки и видеопотоки будут защищены от возможного перехвата.
Комментарии
-
30% отчислений вам
Партнёрка для владельцев сайтов
-
Заработок на ссылках
Купля-продажа эффективных ссылок
-
Биржа сайтов/каналов/групп
Продать сайт за 500 000 ₽? Легко!