Отзывы посетителей в сниппете Яндекс

17 декабря 2010, 12:30
3478
0
Позавчера Яндекс запустил новую «фичу», позволяющую добавлять в сниппет информацию с отзывов и мнений своих пользователей, пользующимися товарами или услугами сайта.

Пока из доступных тематик с возможностью простановки таких сниппетов является тематика «Авто». Владельцы подобных сайтов при желании могут принять участие в этой программе, добавляя для каждой страницы с моделью автомобиля небольшой кусок текста из отзыва ваших посетителей.

Если вы сотрудничаете с сервисом по продаже автомобилей Яндекс.Авто, то ваши отзывы также могут быть там размещены. Чтобы начать участвовать в этой программе, вам необходимо внедрить и оптимизировать страницы с отзывами в соответствии с международными форматами hReview и hProduct и заполнить форму «Содержимое сайта» в вашей панели Яндекс вебмастера. Существуют ограничения на участие: принимаются сайты тИЦ, которых больше 50. В дальнейшем ограничительная планка будет снижена.

Комментарии

Для возможности добавления комментария, пожалуйста, авторизуйтесь.
Полезные сервисы