![](/pfiles/images/360f97fbc0f16ae76d9cac6c026e7944.jpg)
К большому огорчению разработчиков приложений в социальной сети Мой Мир@Mail.Ru, стало сообщение администрации компании Mail.Ru о том, что с 1 февраля 2011 года участие IT-компаний в сервисе станет платным. Решение о комиссии для разработчиков было принято руководством компании после проведения исследований в области развития социальных приложений и игр, которое показало существенный рост и положительные тенденции развития всей медиа-индустрии в целом.
Компания Mail.Ru в конце 2009 года сделало поистине мужественный шаг навстречу всем разработчикам игр и приложений, полностью освободив их от комиссии за размещение собственных программных продуктов в социальной сети Мой Мир@Mail.Ru. До этого всем партнерам приходилось платить комиссию в размере 50% от заработанных денежных средств, что негативно сказывалось на развитии индустрии развлечений и, как следствие, всей социальной сети в целом.
Следует отметить, что предлагаемые с 1 февраля условия сотрудничества являются самыми лояльными среди русскоязычного сегмента социальных сетей. Так другие популярные социальные сети взимают комиссию в размере 50% от заработанных средств, что существенно больше комиссии Mail.Ru.
Кроме выгодного процента комиссии, руководство компании пошло на беспрецедентные меры – каждому партнеру заработавшему в декабре прошлого года более 300 тыс. рублей полагается бонус в виде 30 млн. рекламных показов внутри системы.
Комментарии
-
30% отчислений вам
Партнёрка для владельцев сайтов
-
Заработок на ссылках
Купля-продажа эффективных ссылок
-
Биржа сайтов/каналов/групп
Продать сайт за 500 000 ₽? Легко!