«Так как взаимодействие с материалами представляет собой одну из ключевых составляющих деятельности каждого человека, было принято решение об улучшении мобильного приложения Yahoo! для аппаратов iPhone. Отличие обновленного приложения заключается в особенностях дизайна. Теперь страницы приложения могут разворачиваться и не занимают много места на экране. Благодаря этому пользователи смогут видеть на дисплеях своих мобильных лишь наиболее подходящие поисковые результаты по всей глобальной сети», - сообщает Марисса Мейер.
В блоге опубликовали некоторые скриншоты новой программы:
Кроме этого, г-жа Мейер информирует о том, что новая версия поискового приложения применяет в своей работе средства стартапа Summly, который корпорация купила совсем недавно. Благодаря таким улучшениям появилась возможность использовать естественный язык во время ввода запросов. Помимо этого, мобильный новостной поиск стал гораздо более комфортным и оперативным, чему способствовало использование новых способов машинного обучения.
Хотим напомнить, что проект Summly может отображать краткие описания определенных статей, с помощью которых пользователи имеют возможность знакомиться с тем, что содержится в новостях, а также создавать свою подборку, которую можно прочитать в дальнейшем.
Кроме этого, в улучшенном мобильном приложении появился значительно модернизированный интерфейс поиска по изображениям:
Еще одна особенность приложения Yahoo заключается в том, что пользователи могут следить за наиболее актуальными новостями делового мира по темам. Все индивидуальные настройки, выбранные пользователем в поисковом приложении для мобильного аппарата, будет также брать во внимание веб-версия приложения:
Марисса Мейер подчеркивает, что чем чаще человек будет пользоваться новым приложением Yahoo!, тем более интересными и актуальными будут его навыки работы с веб-вариантом поисковой системы. То же самое касается и планшетов с небольшим размером экрана, сообщает http://www.expressrepair.ru/.
Комментарии
-
30% отчислений вам
Партнёрка для владельцев сайтов
-
Заработок на ссылках
Купля-продажа эффективных ссылок
-
Биржа сайтов/каналов/групп
Продать сайт за 500 000 ₽? Легко!