В данной отрасли одну из первых позиций занимает биржа вечных ссылок под названием PR.Sape. Одна из причин популярности сервиса заключается в том, что сотрудничество с ним нравится как веб-мастерам, так и оптимизаторам. Также нововведения связаны с последними изменениями поиска Яндекса. Сервисом пользуется достаточно большое количество людей, причем оно постоянно растет, чему способствуют регулярные обновления функционала PR.Sape. Сравнительно недавно на сервисе появились очередные улучшения, которые существенно облегчат использование биржи оптимизаторам.
Функция «Ускорение индексации». При создании проекта в сервисе можно установить специальную отметку, в результате чего будет запущена процедура приобретения твитов в автоматическом режиме. При этом покупка будет осуществляться с учетом контента, который соответствует пользовательскому проекту. Сразу после появления свежих выполненных заявок, начнется автоматическое размещение твитов. Если проект уже работает, включить новую опцию можно в параметрах индексации.
Опция «Черный список». Теперь пользователи могут создавать «Черный список» для различных проектов по отдельности. В этот перечень можно добавлять как отдельные площадки, так и целые группы сайтов. Если сайт окажется в данном списке, он уже не будет отображаться в результатах поиска.
Выбор конкретного количества ссылок типа «Обзор». Теперь при выборе параметров для автоматической закупки ссылок, в приобретении заявок формата «Обзор» можно задать конкретное число ссылок в пределах 1-3. Данные будут автоматически появляться в задании. Необходимо подчеркнуть, что использование автоматических режимов в PR.Sape может осуществляться достаточно гибко. Помимо «комплексных решений», доступных по умолчанию, присутствует возможность настройки различных показателей для подбора площадок. После выбора всех параметров автоматического режима, начнется автоматическая покупка заявок, которые соответствуют всем настройкам.
Отображение числа страниц в индексе поисковых систем. После появления данной возможности в поиске оптимизатора, пользователи могут оперативно получать точные данные о том, как продвигается их сайт.
Комментарии
-
30% отчислений вам
Партнёрка для владельцев сайтов
-
Заработок на ссылках
Купля-продажа эффективных ссылок
-
Биржа сайтов/каналов/групп
Продать сайт за 500 000 ₽? Легко!