В ближайшем времени пользователи смогут ставить «лайки» возле тех картинок, которые им понравились, а также добавлять комментарии к ним, без необходимости выхода из приложения Facebook Home.
Напомним, что Марк Цукерберг во время своего доклада на мероприятии TechCrunch Disrupt CEO заявил, что социальная сеть намерена расширить интеграцию приложения Home с иными сервисами. Благодаря такому решению пользователи смогут осуществлять просмотр дополнительных материалов из иных приложений на стартовой странице Home.
Презентация Facebook Home состоялась весной. Новинка стала альтернативой обычному рабочему столу ОС Android, но пользователи отнеслись к такому предложению не очень положительно. Мобильное устройство HTC First, оснащенное предварительно инсталлированным Facebook Home, оказалось не очень востребованным, из-за чего производитель решил перестать использовать данное приложение в своих аппаратах до его модернизации.
Комментарии
-
30% отчислений вам
Партнёрка для владельцев сайтов
-
Заработок на ссылках
Купля-продажа эффективных ссылок
-
Биржа сайтов/каналов/групп
Продать сайт за 500 000 ₽? Легко!