YouTube сделает возможной стабилизацию и корректировку яркости видео во время загрузки

23 марта 2012, 16:44
4221
0
На официальном ресурсе видеохостинга сообщается, что наиболее крупный на планете видеопортал реализовал некоторые новые функции, с помощью которых видео-изображения могут обрабатываться мгновенно.

Воспользовавшись новыми возможностями, пользователи смогут в одно мгновение улучшить цвет, а также яркость картинки. Кроме этого, появится возможность стабилизации видеосюжета, который был загружен.

Теперь во время загрузки пользовательского видеоматериала на хостинг, в автоматическом режиме будет проводиться анализ картинки и, в случае необходимости, менеджер видео предложит откорректировать его. Также у пользователя появится возможность в любой момент отменить внесенные изменения и оставить ролик в начальном виде.

Доступ к новым возможностям пользователи получат уже в течение ближайших недель. Кроме этого, представители компании сообщают, что вскоре новый функционал будет существенно расширен. Они считают, что нововведением будут особенно пользоваться те, кто загружает видеосюжеты с различных устройств мобильного типа, так как во многих случаях видео, которое сняли камерой телефона, имеет далеко не идеальное качество.

Комментарии

Для возможности добавления комментария, пожалуйста, авторизуйтесь.
Полезные сервисы