4 ноября 2010, 17:15
3328
0
Яндекс запустил очередной социальный проект: Яндекс.Работа. Сказать, что он отличается от аналогичных сервисов с предложением трудоустройства нельзя.
Яндекс лишь объединил все вакансии в одном месте для более быстрого доступа к информации, как работодателей, так и соискателей. Информация представлена из России, Украины, Беларуси и Казахстана. Уже сегодня сервис насчитывает более 500 тысяч различных вакансий. Количество работодателей достигло 125 тысяч. Стандартно сервис позволяет делать выборку вакансий по различным параметрам: наличию образования, уровню зарплаты и др.
Сервис пока не совсем полно отображает искомые вакансии для регионов России. Это связано с тем, что в настоящий момент партнерами Яндекса являются крупные столичные работодатели и рекрутинговые агентства.
Комментарии
Для возможности добавления комментария, пожалуйста, авторизуйтесь.
Полезные сервисы
-
30% отчислений вамПартнёрка для владельцев сайтов
-
Заработок на ссылкахКупля-продажа эффективных ссылок
-
Биржа сайтов/каналов/группПродать сайт за 500 000 ₽? Легко!