Белорусское ответвление Яндекс.by полностью переведен на белорусский язык. В настройках и виджетах для главной страницы сайта предусмотрены специальные темы для белорусов и возможность добавить 64 виджета для Минска и Беларуси.
«В принципе, для Беларуси ничего не изменится. Раньше у них был tut.by, который искал на API Яндекса, сейчас появился сам Яндекс. То есть пользователи чего-то нового не заметят», - заявил Олег Сахно, главный интернет-маркетолог компании «ИнтерЛабс».
Сам факт запуска сайта yandex.by считается в головной компании важным событием, поэтому делегация представителей компании такая представительная. И именно поэтому на yandex.by будет стоять специально модифицированный вариант поискового алгоритма.
Комментарии
-
30% отчислений вам
Партнёрка для владельцев сайтов
-
Заработок на ссылках
Купля-продажа эффективных ссылок
-
Биржа сайтов/каналов/групп
Продать сайт за 500 000 ₽? Легко!