Компания собирается приобрести два сервиса: из Краснодара - Tvil.ru, а также из Ульяновска - «Суточно».
Вконтакте заинтересована в различных игроках бронирования жилья. Это связано с уходом из РФ Booking.com и Airbnb.ru.
В настоящее время стало известно, что Tvil.ru договаривается о сотрудничестве и партнерстве с компанией ВКонтакте. Основатель сервиса Tvil.ru отказался от каких либо комментариев по поводу завершившихся переговоров.
В то же время сообщают, что и сервисом «Суточно.ру» интересуются сразу несколько компаний. Однако и его основатель, Юрий Кузнецов, не раскрыл никаких деталей.
Пока что и от VK не поступило официального подтверждения сделки. В планах ВКонтакте занять крупный сегмент рынка и вписать сервис бронирования в собственную экосистему.
Комментарии
-
30% отчислений вам
Партнёрка для владельцев сайтов
-
Заработок на ссылках
Купля-продажа эффективных ссылок
-
Биржа сайтов/каналов/групп
Продать сайт за 500 000 ₽? Легко!